Consulta la programación de todos los teatros de Madrid. Toda la cartelera teatral, los estrenos, los horarios y las entradas.


Teatro de la Abadía

Programación
Agrado Cabaret

Programación
Alfil

Programación
Amaya

Programación
Artespacio Plot Point

Programación
Azarte

Programación
Bellas Artes

Programación
Bucca Madrid

Programación
Bululú 2120

Programación
Teatro Calderón

Programación
Café Teatro Serendipia

Programación
Canal

Programación
Capitól Gran Vía

Programación
Caser ruedo Las Ventas

Programación
Centro C. La Tortuga

Programación
Cine Palacio de la Prensa

Programación
Cines Callao

Programación
Circo Price

Programación
Cofidís Alcazar

Programación
Conde Duque

Programación
Cuarta Pared

Programación
El Apartamento

Programación
El Burdel a Escena

Programación
El Esconditeatro

Programación
El Umbral de Primavera

Programación
Escenario Puerta del Ángel

Programación
Estudio 3

Programación
Estudio 2 Manuel Galiana

Programación
Teatro Español

Programación
Fernán Gómez

Programación
Fígaro

Programación
Galileo Teatro

Programación
Gran Teatro Príncipe Pío

Programación
Guindalera

Programación
Infanta Isabel

Programación
Karpas teatro

Programación
La Belloch Teatro

Programación
La Caja del Terror

Programación
La Casa Encendida

Programación
La Chocita del Loro

Programación
La Corsetería NTF

Programación
La Encina Teatro

Programación
La Escalera de Jacob

Programación
La Gatomaquia

Programación
La Latina

Programación
La Puerta Estrecha

Programación
La Nao Teatro 8

Programación
La Usina

Programación
Labruc

Programación
Lagrada

Programación
Lara

Programación
Lope de Vega

Programación
Maravillas

Programación
Maravillas Club

Programación
Maria Guerrero

Programación
Marquina

Programación
Microteatro por Dinero

Programación
Minima - La Nau

Programación
Muñoz Seca

Programación
Nave 73

Programación
Nuevo Apolo

Programación
Nuevo Teatro Alcalá

Programación
Off de la Latina

Programación
Pradillo

Programación
Pequeño Teatro Gran Via

Programación
Príncipe Gran Vía

Programación
Quevedo

Programación
Reina Victoria

Programación
Replika Teatro

Programación
Rialto

Programación
Sala Arapiles 16

Programación
Sala DT

Programación
Sala El Dragón Estragón

Programación
Sala Houdini

Programación
Sala Teatro Intemperie

Programación
Sala Live

Programación
Sala Maiko

Programación
Sala Mirador CNC

Programación
Sala Nada

Programación
Sala Nueve Norte

Programación
Sala Samotrácia

Programación
Sala Trovador

Programación
SanPol

Programación
Tarambana

Programación
Teatro Arlequín Gran Vía

Programación
Teatro Arte y Desmayo

Programación
Teatro Bosco Malasaña

Programación
Teatro
Coliseum

Programación
Teatro de la Comedia

Programación
Teatro de la Luz Philips Gran Vía

Programación
Teatro de la Zarzuela

Programación
Teatro de las Aguas

Programación
Teatro de las Culturas

Programación
Teatro del Barrio

Programación
Teatro Kamikaze

Programación
Teatro El Montacargas

Programación
Teatros Luchana

Programación
Teatro Prosperidad

Programación
Teatro Real

Programación
Teatro Tyl Tyl

Programación
Teatro Valle Inclán

Programación
Teatro Victoria

Programación
Teseo Teatro

Programación
Tribueñe

Programación
Wizink Center

Programación

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Suscríbete a MET

Suscríbete a MET

Toda la actualidad teatral y la cartelera de Madrid. Además, te invitamos todas las semanas al teatro